TOPへ戻る  一宮軟式野球連盟

OB部


10月分日程表   9月分日程表  決勝トーナメント

OB野球 試合日程表 (奥球場)
【10月】    
一塁側     三塁側 大会   グランド
1日 (木) 向山 1 × 4 南中 秋季(9/7分) 市営球場
1日 (木) 浅野 9 × 1 木曽川 秋季大会 奥町球場
2日 (金) 中部 4 × 9 葉栗
3日 (土) 富士 4 × 3 今伊勢
5日 (月) 千秋 0 × 7 木曽川 春準々決勝 奥町球場
6日 (火) 浅井 13 × 3 向山 秋季大会 奥町球場
6日 (火) 宮西 3 × 1 中部 秋季大会 木曽川球場
7日 (水) 富士 × 南中 春準々決勝 市営球場
7日 (水) 浅野 × 今伊勢 秋季大会 奥町球場
8日 (木) 葉栗 × 大志 秋季(9/10分) 奥町球場
9日 (金) 宮西 × 貴船 秋季(9/17分) 奥町球場
9日 (金) 木曽川 × 西成 秋季大会 木曽川球場
10日 (土) 千秋 × 萩原 秋季大会 奥町球場
10日 (土) 浅井 × 浅野 秋季(9/9分) 木曽川球場
12日 (月) 千秋 4 × 7 萩原 秋季(10/10分) 奥町球場
12日 (月) 葉栗 12 × 10 大志 秋季(10/8分) 木曽川球場
13日 (火) 富士 3 × 3 南中 春準々決勝(10/7分)
 奥町球場
14日 (水) 中部 3 × 7 貴船 秋季(9/25分) 奥町球場
14日 (水) 浅野 5 × 4 木曽川 春準決勝 市営球場
15日 (木) 萩原 8 × 4 宮西 秋季大会 奥町球場
16日 (金) 向山 1 × 7 富士
19日 (月) 富士 1
× 5
南中 春準々決勝(再試合)
奥町球場
19日 (月) 宮西 9
× 10
貴船 秋季(10/9分) 木曽川球場
20日 (火) 大志 3
× 13
萩原 秋季大会 奥町球場
20日 (火) 浅野 12
× 3
向山 秋季(9/18分) 木曽川球場
21日 (水) 貴船 7
× 0
千秋 秋季大会 奥町球場
21日 (水) 南中 4
× 6
西成 春準決勝 木曽川球場
22日 (木) 浅野
×
今伊勢 秋季(10/7分) 奥町球場
23日 (金) × 予備日① 奥町球場
23日 (金) × 予備日② 木曽川球場
24日 (土) 浅野 7 × 4 西成 春季決勝 奥町球場
26日 (月) 浅井 × 浅野 秋季(10/10分) 奥町球場
26日 (月) × 予備日③ 木曽川球場
27日 (火) 葉栗 ×    千秋 秋季大会 奥町球場 
27日 (火) 今伊勢 ×   木曽川  秋季大会 木曽川球場 
28日 (水) 南中 ×   浅野  秋季大会 奥町球場 
28日 (水) ×     予備日④ 市営球場 
29日 (木) 木曽川 ×   西成  秋季(10/9分) 奥町球場 
30日 (金) ×     予備日⑤ 奥町球場
寿野球 試合日程表 (奥町球場)(         )
【月】    
一塁側     三塁側 当番  
(土) ×
(土) ×
(土) ×
(土) ×
(土)   ×  
*****************************************************************************
         ページの先頭へ戻る 
OB野球 試合日程表 (奥球場)
【9月】    
一塁側     三塁側 奥町グランド
1日 (火) 今伊勢 0 × 8 南中 秋季大会
2日 (水) 浅野 5 × 5 西成 秋季大会
3日 (木) 千秋 × 宮西 秋季大会
4日 (金) 中部 × 貴船 秋季大会
5日 (土) ×
6日 (日) ×
7日 (月) 向山 × 南中 春季又は秋季
8日 (火) 富士 12 × 8 木曽川 秋季大会
9日 (水) 浅井 × 浅野
10日 (木) 大志 × 葉栗
11日 (金) 貴船 4 × 1 萩原
12日 (土) ×
14日 (月) 浅野 19 × 5 今伊勢 春季(8/21分)木曽川球場
14日 (月) 木曽川 0 × 5 浅井 秋季大会
15日 (火) 千秋 14 × 2 大志
16日 (水) 萩原 3 × 0 中部
17日 (木) 宮西 × 貴船
18日 (金) 浅野 × 向山
19日 (土) ×
20日 (日) ×
21日 (月) ×
23日 (水) 富士 4 × 5 浅井 春季又は秋季
24 (木) 今伊勢 5 × 11 西成 秋季大会
24 (木) 千秋 1 × 6 宮西 市営球場
25日 (金) 木曽川 × 南中
25日 (金) 中部 × 貴船 々  木曽川球場
28日 (月) 葉栗 1 × 10 萩原
29日 (火) 浅井 8
× 9
今伊勢 々  木曽川球場
29日 (火) 大志 13
× 6
宮西
30日 (水) 西成 2
× 3 富士
() ×
   
寿野球 試合日程表 (奥球場)(         )
【9月】    
一塁側     三塁側 当番  
5 (土) 大志 × 東軍 大志
12 (土) 西軍 × 老童 西軍
(土) ×
26日 (土) 東軍 × 老童 東軍
(土)   ×  

OB野球 試合日程表 (奥球場)
【10月】    
一塁側     三塁側 大会    グランド
1日 (木) 向山 1
× 4
南中 秋季(9/7分) 市営球場
1日 (木) 浅野 9
× 1
木曽川 秋季大会 奥町球場
2日 (金) 中部 4
× 9
葉栗
3日 (土) 富士 4
× 3
今伊勢
5日 (月) 千秋 0
× 7
木曽川
6日 (火) 浅井 13
× 3
向山
6日 (火) 宮西 3
× 1
中部 秋季大会 木曽川球場
7日 (水) 富士 × 南中 春準々決勝 市営球場
7日 (水) 浅野 × 今伊勢 秋季大会 奥町球場
8日 (木) 葉栗 × 大志 秋季(9/10分) 奥町球場
9日 (金) 宮西 × 貴船 秋季(9/17分) 奥町球場
9日 (金) 木曽川 × 西成 秋季大会 木曽川球場
10日 (土) 千秋 × 萩原 秋季大会 奥町球場
10日 (土) 浅井 × 浅野 秋季(9/9分) 木曽川球場
11日 (日) ×
12日 (月) 萩原 7 × 4 千秋 予備日1 奥町球場
12日 (月) 葉栗 12 × 10 大志 予備日2 木曽川球場
13日 (火) 富士 3 × 3 南中  奥町球場
14日 (水) 中部 3 × 7 貴船 予備日3 奥町球場
14日 (水) 浅野 5 × 4 木曽川 春準決勝 市営球場
15日 (木) 萩原 8 × 4 宮西 秋季大会 奥町球場
16日 (金) 向山 1 × 7 富士
19日 (月) 南中
×
浅井
20日 (火) 大志
×
萩原
20日 (火)
×
21日 (水)
×
22日 (木)
×
23日 (金) ×
24日 (土) ×
26日 (月) ×
27日 (火) ×      
27日 (火) ×      
28日 (水) ×      
29日 (木) ×      
30日 (金) ×      
寿野球 試合日程表 (奥町球場)(         )
【月】    
一塁側     三塁側 当番  
(土) ×
(土) ×
(土) ×
(土) ×
(土)   ×  
*****************************************************************************
         ページの先頭へ戻る 
OB野球 試合日程表 (奥球場)
【9月】    
一塁側     三塁側 奥町グランド
1日 (火) 今伊勢 0 × 8 南中 秋季大会
2日 (水) 浅野 5 × 5 西成 秋季大会
3日 (木) 千秋 × 宮西 秋季大会
4日 (金) 中部 × 貴船 秋季大会
5日 (土) ×
6日 (日) ×
7日 (月) 向山 × 南中 春季又は秋季
8日 (火) 富士 12 × 8 木曽川 秋季大会
9日 (水) 浅井 × 浅野
10日 (木) 大志 × 葉栗
11日 (金) 貴船 4 × 1 萩原
12日 (土) ×
14日 (月) 浅野 19 × 5 今伊勢 春季(8/21分)木曽川球場
14日 (月) 木曽川 0 × 5 浅井 秋季大会
15日 (火) 千秋 14 × 2 大志
16日 (水) 萩原 3 × 0 中部
17日 (木) 宮西 × 貴船
18日 (金) 浅野 × 向山
19日 (土) ×
20日 (日) ×
21日 (月) ×
23 (水) 富士 × 浅井 春季又は秋季
24 (木) 今伊勢 × 西成 秋季大会
24 (木) 千秋 × 宮西 市営球場
25日 (金) 木曽川 × 南中
25日 (金) 中部 × 貴船 々  木曽川球場
28日 (月) 葉栗 × 萩原
29日 (火) 浅井 × 今伊勢 々  木曽川球場
29日 (火) 大志 × 宮西
30日 (水) 西成 × 富士
() ×
   
寿野球 試合日程表 (奥球場)(         )
【9月】    
一塁側     三塁側 当番  
5 (土) 大志 × 東軍 大志
12 (土) 西軍 × 老童 西軍
(土) ×
26日 (土) 東軍 × 老童 東軍
(土)   ×  

                                            ページの先頭へ戻る

R2.春季大会ブロック別予選
A-1 貴船 C-1 宮西
A-2 浅野 C-2 浅井
A-3 向山 C-3 萩原
A-4

A-5

今伊勢
 
南中
C-4



C-5

木曽川

富士

B-1 中部
B-2 西成
B-3 大志
B-4 葉栗

B-5 千秋





                                                    ページの先頭に戻る